Больше историй

22 апреля 2013 г. 09:48

ПОНАЛЕТЕЛИ!

На рельсах лежат парень и девушка, мчится скорый поезд, даёт гудок, ещё и ёще, потом резко тормозит прямо у лежащей парочки. Выскакивает злой машинист, бросается с матами на парочку. Парень отвечает:
- Прости дружище, один из нас должен был остановиться. Я не мог.

Когда наступает весна, я люблю сушить бельё на балконе. Солнышко, ветерок, бельё пахнет свежестью. Настирала я рубашки сыну, повесила сушить. На шестом этаже, да при погоде так всё быстро сохнет! Снимаю всегда «под утюжок» и сразу глажу, что бы не пересохло. Всё точно так же было и в этот раз. Сняла я рубашки, поставила гладильную доску и только приступила к работе, как заметила, что к рукаву рубашки что-то прилипло. «Наверное, сухой листик», - подумала я и собралась было стряхнуть его, как взор мой остановился на такой картине…
Это были две королевские бабочки! И эти бабочки… Как это называется у насекомых?
Я удивилась, что бабочки никак не отреагировали на такие манипуляции как снятие рубашки, встряхивание перед глажкой. Они были полностью заняты друг другом, они были друг в друге! О, простите мне, но я даже рассмотрела как они это делают.
Что бы не портить популяцию королевских бабочек, я вышла на балкон ы попыталась аккуратно высадить их на крышку кондиционера. Старалась высадить так, что бы не разделять. Самое интересное, самец упирался, он так держался за ткань рубашки и за свою самку, что мне было трудно сделать это всё аккуратно, не нарушив их покоя. Но я сделала. Я высадила их на балкон, отпустило в лоно природы, а они так и были заняты друг другом. Они даже не заметили перемены своего уютного гнёздышка.
Позже, покончив с глажкой, я пошла посмотреть на свою влюблённую парочку. Их уже не было. Поналетели тут!

Энтомологоэротика детектед!

угу))так оно и есть

Каково это - почувствовать себя тем самым локомотивом?)

интересно было. Я думала, что от прикосновения бабочки разлетятся в разные стороны, ан нет)))

Возможно, им не так просто было разлететься - у многих самцов насекомых пенис бывает с шипами (для лучшего соединения). Так что "уютное гнёздышко" - это ещё как посмотреть. Кстати, самцы большей частью погибают сразу после акта, а самки - после откладки яиц.

Ужс (
Лучше уж быть человеком и ходить по грешной земле, чем порхать под облаками.

Ой, мамочка!
Я не хочу быть бабочкой!
Хорошо быть мурашом!
Бабочке нехорошо!!! (с)