Больше историй

8 апреля 2019 г. 17:33

Решила немного поделиться впечатлениями от прошедших выходных, 6 -7 апреля в Краснодаре проходил фестиваль «Киберкон 2019». С большим удовольствием всегда посещаю подобные мероприятия, так как просто наслаждаюсь царящей там атмосферой. Ну вот когда и где еще удастся сфотографироваться с Серсеей Ланнистер, увидеть танцующего с Чубакой имперского штурмовика или, пардон, постоять в очереди в женский туалет за Цири?)) Очень позитивное мероприятие, заряжающее меня энергией и настроением.

Но собственно чего я со всем этим пришла на лл? Помимо всего прочего на таких фестивалях среди приглашенных гостей можно увидеть известных писателей. Вот в этот раз даже Ник Перумов прилетел из Америки, куда он переехал еще в конце 90-х. Чуть не запищала от восторга (ладно, признаюсь, все же пискнула немного), когда увидела в списках гостей Ольгу Громыко, автора одной из моих любимейших книг, да и вообще входящую в список моих самых-самых. Еще двое писателей, посетивших фестиваль в этом году, тоже мне хорошо знакомы еще со школьных лет — это Андрей Белянин и Роман Злотников.

Помимо восторга от полученных автографов и совместных фотографий, получила еще море удовольствия от их выступлений, оба дня не знала куда бежать, прям разрывало, так хотелось все успеть! И вот, я всегда говорю, что не мешаю в кучу личность писателя и его произведения, а то это чревато тем, что читать станет некого (из той же классики хотя бы), но вот именно эти люди меня очень порадовали, очень приятные в общении, замечательные выступления, полные опять же позитива, интересных историй и взаимодействия с аудиторией. В общем, очень жаль, что такие мероприятия проводятся в нашем городе очень редко, но даже при такой частотности свой заряд я получила. Ну и не могу не похвастаться автографами))

картинка nastena0310 картинка nastena0310 картинка nastena0310 картинка nastena0310

Ветка комментариев

Ничего себе! Очень рада за тебя)

спасибо, Милуш)))