Больше историй

8 апреля 2019 г. 17:33

Решила немного поделиться впечатлениями от прошедших выходных, 6 -7 апреля в Краснодаре проходил фестиваль «Киберкон 2019». С большим удовольствием всегда посещаю подобные мероприятия, так как просто наслаждаюсь царящей там атмосферой. Ну вот когда и где еще удастся сфотографироваться с Серсеей Ланнистер, увидеть танцующего с Чубакой имперского штурмовика или, пардон, постоять в очереди в женский туалет за Цири?)) Очень позитивное мероприятие, заряжающее меня энергией и настроением.

Но собственно чего я со всем этим пришла на лл? Помимо всего прочего на таких фестивалях среди приглашенных гостей можно увидеть известных писателей. Вот в этот раз даже Ник Перумов прилетел из Америки, куда он переехал еще в конце 90-х. Чуть не запищала от восторга (ладно, признаюсь, все же пискнула немного), когда увидела в списках гостей Ольгу Громыко, автора одной из моих любимейших книг, да и вообще входящую в список моих самых-самых. Еще двое писателей, посетивших фестиваль в этом году, тоже мне хорошо знакомы еще со школьных лет — это Андрей Белянин и Роман Злотников.

Помимо восторга от полученных автографов и совместных фотографий, получила еще море удовольствия от их выступлений, оба дня не знала куда бежать, прям разрывало, так хотелось все успеть! И вот, я всегда говорю, что не мешаю в кучу личность писателя и его произведения, а то это чревато тем, что читать станет некого (из той же классики хотя бы), но вот именно эти люди меня очень порадовали, очень приятные в общении, замечательные выступления, полные опять же позитива, интересных историй и взаимодействия с аудиторией. В общем, очень жаль, что такие мероприятия проводятся в нашем городе очень редко, но даже при такой частотности свой заряд я получила. Ну и не могу не похвастаться автографами))

картинка nastena0310 картинка nastena0310 картинка nastena0310 картинка nastena0310

Класс! Поздравляю с автографами!) Отличный улов.)
Мне всегда нравится, как Злотников что-то рассказывает. На Росконе у него интервью брала, так он как начал говорить, так даже особо стараться не надо было, чтобы вопросы придумывать. Беседа сама по себе шла.)

Спасибо, Наташ))
Да-да, так все и было, реально все молодцы, даже не ожидала, что именно не от встречи с авторами, которых читаю, получу удовольствие, а от того, что и они сами окажутся приятными людьми))

Я вот с Громыко и Беляевым не пересекалась. Как-то не было их на тех мероприятиях, которые посещала. А вот Перумова два раза встречала, а Злотников практически постоянно попадался.)
Как Громыко рассказывает? Тоже с юмором, как и пишет?

Какие твои годы, еще пересечетесь;)))
Да, отличный рассказчик, вообще улыбалась много пока их слушала)

Надеюсь, что как-нибудь попаду на Громыко.)

Обязательно попадешь)
У меня мечта на Пехова попасть)

Да, да!! вот бы на встречу ЛЛ его пригласили... (мечтает)

тогда я вам обзавидуюсь)))

О, какая красота!) Поздравляю с раритетом) Везёт же Краснодару на такие мероприятия.

Зы. красивый лак:))

Спасибо))) Да, люблю свой город и за это в том числе))) Кстати, ты б в другую ленту тоже сходила *усиленно мигаю*)))

Спасибо, сама его обожаю)

Я видела другую ленту мельком, попозже доберусь основательно)

и тебя ждемс)))

Ух ты, классное какое мероприятие!! Зачёт с автографами, молодец!)) Как приятно с любимыми авторами пообщаться:))

Да, Викуль, очень приятно, довольная как слон)))

Счастливый человек :) кстати Белянина ты мне забыла показать :) а Громыко да... Приехала бы и к нам что ли она :)

Ниче, я исправлюсь))) У вас шансов побольше чем у нас, я думаю)))

Вчера узрела твой фотоотчёт в ВК, доберусь до него в выходные :) Буду надеяться :)

Буду тебя ждать)) я решила по горячим следам)))

Правильно :)

а то я так зимние фотки откладывала-откладывала, и так и не выложила)

Перегорела :)

Ух, как здорово, радуюсь за тебя очень! Про "постоять в туалет с Цири" чёт прям и улыбнуло и тронуло.)))
ЗЫ. Да, и лак зачётный. ;-) один из моих любимых цветов.

Спасибо, Аль))) Просто реально было забавно)))

И я такой оттенок очень люблю, этот спецом под одно платье искала и очень довольна))

Чего-то даже жаль, что в посте нет фоток платья целиком, в комплекте с тобой и писателями.) И с Цири) Кстати, а Геральт тоже был?)) Вот это важный вопрос!

нее, платье надевалось осенью на свадьбу, тут я более неформально тусила, просто теперь этот лак под светлые джинсы отлично заходит)))
Была Йеннифер))) Геральта не видела по крайней мере(

Универсальный лак))
Хех. Типичный Геральт - обошёл шумное празднество стороной.)))

Ага)) вообще люблю ноготки яркие)
Может и был, но прятался от толпы?;)

Я тоже! И со всякими эффектами, градиентами, росписью. У меня чудесный мастер, которая коготки мне вручную расписывает, обалденно получается.)

Он следил за порядком!)) Вдруг допплер какой вылезет, или кто ещё посерьёзнее. Какое празднество без чуткого и тайного надзора хорошего ведьмака!

Я сама развлекаюсь, не люблю нарощенные на себе, у меня потом ногти никакие(((

Так вот почему нас никто не беспокоил)))

Я не наращиваю, я только база +гель лак. После того, как тюбик с лаком опрокинулся на ноутбук (ноут не пострадал, мои нервы - да) я окончательно забила на идею возиться с этим всем самой. У меня, блин, лапки... интуитивные, а не сенсорные!)))

Вооот, понимаешь теперь, да? ;-)

Тут, я считаю, кому как удобнее)) Я против нарощенных так-то ничего не имею, если что, просто мне не подходит))) а заливала я лаком за свою жизнь ... ууу.. всего и не перечислишь)))

ага)))

Оу, какие клевые у тебя были выходные!)
Поздравляю) Я так поняла, видела рекламу в инете, там был и Володя из сериала "Полицейский с рублевки"))

Ага, сама довольна, там еще и др мужа совпал)))
оказывается да, я ж не смотрела, потом вижу ты написала, спросила у мужа)))

и ему подарок из подарков. круто!))
и муж подтвердил.;)))

ага, мы так и планировали)))

красота.)) и все были счастливы и довольны, особенно муж.:))

ага)))

Настя, поздравляю!
И приятно, что все автографы именные!

Спасибо, Оль) Такая память теперь есть о встрече, душу греет)

Ничего себе! Очень рада за тебя)

спасибо, Милуш)))

У Громыко подпись такая смешная, как будто ручку расчеркивает:))

И правда)