Больше историй

8 октября 2018 г. 10:16

история о вопросах без ответов

Вот читаю я подобные истории и думаю о том, что после их прочтения у меня не возникает мыслей о встрече такого принца в реальности.
Нет мечты "чтобы вот и у меня было так же".
Интересно, это из-за того, что подобный тип принца не может удовлетворить, так сказать, критерии для переноса себя в мою реальность? (Примерные критерии: захват мира, порабощение людей, хе-хе-хе, простите, увлеклась)
Но почему-то какого-нибудь симпатичного лиса с милыми ушками, невероятной сверхъестественной силой и белоснежным хвостиком (нет, нет, ни на кого не намекаю, ни разу!), даже не человека, я в своем воображении легко переношу к себе в реальность. А вот подобного принца нет. Так, значит, чем не реалистичней, тем лучше? О_О
Как писал один комментатор в обсуждениях какого-то аниме (здравствуй, склероз) на сайте онлайн-просмотра - "мне хватает повседневности в реале, не хочу смотреть на неё еще и в аниме". Так, может, и у меня подсознание не пропускает такого "слишком реалистичного" принца даже в воображении в реальность, потому что и так много слишком все вокруг реалистичное.
Вот такие размышления посетили после прочтения данной манги)