Больше историй

10 марта 2018 г. 19:31

Судьбоносная книга!

Для меня эта книга является судьбоносной! 11/22/63 должна была быть первой прочитанной книгой из творчества Стивена Кинга, но так сложились обстоятельства, что я прочитала её спустя год.
Эту книгу мне посоветовал прочитать первой и познакомиться с творчеством Кинга человек с которым мы работали (и работаем) в одном бизнес-центре. Человека я близко не знала, да что там близко, мы даже не здоровались, но он был у меня в Инстаграме и я увидела у него коллекцию книг Стивена Кинга. Тогда я и решила обратиться за помощью к своему подписчику.
Он мне с удовольствием дал совет и предложил дать книгу почитать. Я конечно согласилась и с того момента мы стали приветствовать друг друга.
Книгу принёс мне сразу после выходных, но я читать не начала, т.к. мой новый друг занимал всё моё свободное время общением в интернете ))))
Теперь мы общаемся каждый день и уже не в интернете, а в нашем совместном доме ... .
Да, мы поженились летом прошлого года, так что спасибо Стивену Кингу за мужа! )))

Что же касается книги, могу сказать, что это пока лучшее из того, что я прочитала у Кинга.
Поэтому я наверное тоже всем рекомендовала начать знакомство с творчеством Кинга именно с 11/22/63 ,а кто уже знаком и не читал, бросать всё и начинать читать, Вы не пожалеете.

P.S. сейчас начали смотреть сериал 11/22/63, уже всё подбешивает )))
картинка BevSplatched

Какая чудесная романтическая история! ))

Спасибо))

Я себе такую же статуэтку привезла из Америки в том году)) фото замечательное и история счастливая) А я благодаря обмену на лайфлибе нашла себе отличную подругу) оказалось, что живём в соседних домах и вкусы в литературе сходи) теперь частенько встречаемся и устаиваем «литературный кофе» )

наша статуэтка тоже с Америки, мама привозила)
здорово, что книги сближают)