Больше историй

25 января 2018 г. 13:55

Мой спаситель!

Когда я начала читать книгу, я даже не могла подумать, что это реальная история. Мне многие советовали так или иначе эту книгу. Я долго не хотела читать, во-первых, я думала, что это вымышленная история, во-вторых, я не люблю читать про животных т.к в конце мне почти всегда грустно.
Но это не этот случай. Боб и Джеймс с первых минут покорили мое сердце. Я всегда верила, что животные несут только добро в мир. А если животное агрессивное, то в этом вина только человека. В последний главах идет упоминания о видео на ютубе, я решила поискать, наткнулась на

o-l.jpg
04:36

мое сердце просто растаяло, не знаю, что на меня так повлияло: грустная мелодия\ грустная история или все вместе?
В какой раз убеждаюсь, что не важно какой у тебя заработок, какая социальная ступень, животные любят тебя за просто так.
И вроде все говорят, "наркоманы это зло, они и мать продадут за дозу", возможно, многие правы, но как я считаю, дело в мотивации, наркотики-это зло, Джеймсу повезло, что он нашел свою мотивацию.

В одном из роликов я сказал, что Боб спас мою жизнь. Когда я услышал свои слова, то подумал, что они звучат слишком пафосно, преувеличенно. Но, обдумав все, как следует, я признал: это было правдой. Он спас меня.

P.S. На самом деле, у меня тоже есть друг, который спас меня от уныния. Это мой песик. Это любовь с первого взгляда. И я понимаю чувства Джеймса. После потери собаки, я долгое время хотела завести себе новую и подарить всю свою любовь, которую, к сожалению, не смогла подарить Нике. Долго я выбирала. Уже даже хотела отказаться от глупой идеи (т.к меня все отговаривали), но поле того , как я приехала на смотрины и увидела маленький комочек, я четко для себя решила, что это моя собака. Он дарит мне безграничное счастье каждый день: когда встречает, когда будит по утрам, он мой лучик солнца в пасмурный день.
картинка vampi
картинка vampi
Все заслуживают такого друга. Мне очень повезло, что я его встретил...

Чудесный у вас пёсик!)

Спасибо большое)

Зло - не наркоманы, а наркодиллеры. Наркоманы - это просто несчастные люди, которым не повезло.

очень долго можно рассуждать на эту тему, но никак не избавиться от факта, что наркоманы могут много что натворить из-за дозы.
И самое интересное. реальный случай. у нас на районе один пырнул женщину, когда утром она шла на работу, в итоге сам выпрыгнул с 3+ этажа(точно не помню) и ему ничего. А женщина пострадала.

Ну не сказала бы. И те, и другие - зло. Никто не говорит наркоманам избавляться от стресса опъяняющими мозг веществами, это при том, что везде идет пропаганда ЗОЖ.

очень тронуло. прям за душу берет<3

Песик прелесть!А экранизацию видели?

Спасибо) Почему-то в последнее время не люблю смотреть кино по книгам) А Вы?

Да я как-то тоже не очень, но тут повелась на кота и осталась довольна)

хорошо, в свободное время постараюсь посмотреть) Спасибо за совет)

Пожалуйста, надеюсь, понравится))

Кстати, первый кто выложил в ютюб видео, которое и сделало Джеймса знаменитым, был наш соотечественник :)