Больше историй

30 декабря 2017 г. 13:13

"Делай то что хочется" и я вспомнила историю из Инетренет, как девушка села в маршрутку. Она была одета в светлые штаны,и рядом сидела мамочка с мальчиком 5-6 лет,и этот маленький без угрызения совести начал своими грязными туфлями шарпать о светлые штаны девушки.На что девушка сделала замечание мамочке,что бы та приструнила ребенка.И ответ мамочки был таков" мы воспитываем ребенка по китайской методике по которой ребенку разрешается делать " все что он захочет" (Как у Лабковского). Девушка была ошарашена таким ответом,и тут сзади них встает парень 18 лет подходит к мамочке,и говорит я тоже воспитывался по китайской методике,высовывает с рта жвачку и приклеивает мамаше на лоб и идет к выходу с маршрутки)))) Мои нервные тигры

Ветка комментариев

Если бы вы внимательно читали книгу, вы бы увидели, что автор точно не призывает разрешать ребёнку делать " ВСЁ что он захочет" :) Можно, конечно, найти какую-нибудь одну цитату и вырвать её из контекста, но общий посыл был однозначно не такой, каким вы его вообразили.