Больше историй

9 июля 2012 г. 17:12

Прикол.

"Мистерии" Гамсуна - одна из самых моих любимых книг.
Но когда один из моих собеседников в Интернете сказал, что даже не слышал о Гамсуне, потому что там , где он живет, этого писателя не достать, то я тут же предложила выслать пареньку этот роман... Сейчас я понимаю, что ему было очень смешно : ведь книгу запросто можно скачать в Интернете! Ну, я послала Гамсуна по указанному адресу, а мой собеседник, давший ложный адрес,потому что ему не нужна была эта книга, потом долго издевался над моей наивностью и доверчивостью...
А я пошла в магазин и купила опять такую же книжку Гамсуна. Здравствуй, фантазер Нагель! Здравствуй, красотка Дагни! Я скучала без вас.

Ветка комментариев

Да я уже и не пишу здесь ничего интересного. Надоело в Интернете плыть против течения - в реальной жизни полно занятий. Прихожу вот поздороваться с Вами и другими миролюбивыми пользователями.

Доброе утро, Аманда!

Доброе утро!
С последним днём весны и началом лета!
А я даже на Вашем сайте побывала.
А с другой стороны, Вы ведь пишите для себя, Вы делитесь своими мыслями и знаниями, и если хоть одному человеку это интересно, значит это уже нужно.

Если я ДЕЛЮСЬ мыслями и знаниями, то это уже означает, что я пишу не для себя, а для кого-то, пусть вымышленного, пусть грядущего... Конечно, мне достаточно и одного человека, которому я интересна... Но мне уже кажется, что здесь никто никому не интересен... Вот и у меня энтузиазм пропал.