Больше историй

9 июня 2016 г. 09:09

Куда катится это мир?....

Историю пишу не к конкретной книге, а из-за схожести её названия с той проблемой, которую хочу донести.
Скорее всего уже кто-то видел в Ютубе этот ролик.

Хотелось бы поговорить о нём. Ведь вообще это дикость просто.

Дорогие девочки, девушки, женщины! Надеюсь при просмотре его у вас оно вызывает те же негативные эмоции, что и у меня, да и у любого здравомыслящего человека. Если же вы в чём то согласны с ней, или даже прислушиваетесь, или даже уже действуете по этой методике - мне вас жаль. И не только вас, а мир в целом. Это слишком меркантильно, цинично, и как то неправильно что-ли.

Интересно услышать мнения представителей женского пола.

P.S. Конкретно я не отношусь к первой "категории мужчин", и не из-за этого у меня бомбит если что :).

maxresdefault.jpg
04:02

Ветка комментариев

Кстати, мне тут тоже слили инфу про эту Юлию. Просто я посмотрела ещё её видео разные. И решила поделиться с парнем, с которым мы как раз недавно обсуждали ранги самцов :D. И он сказал, что все её речи, теории и советы - это всё из книги для мужчин, в которой написано как добавиться успеха и т.д.
Вот нормальный бизнес она замутила. Вот мне откуда знать про такую книгу, написанную для мужчин? И вот девушки ходят к ней на лекции, чтобы послушать книжечку .________. конечно, какие-то вещи она приукрашивает, добавляет сугубо женских каких-то соплей, но это какой-то кошмар.

Хех))) Про ранги здесь немало написано.
Но мне как то такая литература не заходит...