Больше историй

9 июня 2016 г. 09:09

Куда катится это мир?....

Историю пишу не к конкретной книге, а из-за схожести её названия с той проблемой, которую хочу донести.
Скорее всего уже кто-то видел в Ютубе этот ролик.

Хотелось бы поговорить о нём. Ведь вообще это дикость просто.

Дорогие девочки, девушки, женщины! Надеюсь при просмотре его у вас оно вызывает те же негативные эмоции, что и у меня, да и у любого здравомыслящего человека. Если же вы в чём то согласны с ней, или даже прислушиваетесь, или даже уже действуете по этой методике - мне вас жаль. И не только вас, а мир в целом. Это слишком меркантильно, цинично, и как то неправильно что-ли.

Интересно услышать мнения представителей женского пола.

P.S. Конкретно я не отношусь к первой "категории мужчин", и не из-за этого у меня бомбит если что :).

maxresdefault.jpg
04:02

По-моему, те девочки, которые согласны с этим видео, не читают книжек и тем более не сидят на книжных сайтах)

Ахаха))) Наверное так и есть!

Такая забавная тётя. И еще с такой серьезной мордой все это говорит.
Мне кажется, у нее самой проблемы. С головой

У нее то все впорядке, она ведь нашла публику, которая ей деньги платит, а вот те, кто платят, там да - Проблемы и не малые(((

Я вот и ролик посмотрела, но все равно слабо верится, что валом ходят к ней на тренинги. Просто среди моего круга таких людей нет, и мне все это дико. Я бы даже сказала, дико смешно

Я тут на ТВ наткнулась, переключая каналы, у Малахова... с ней пришло 4 тетки... они еще на улицу выходят, по магазинам... первый уровень - выпросить в продуктовом дорогую воду, второй уровень или выше... выпросить у незнакомца ювелирные украшения...
и смешно и грустно

Да херь полная... Одна дура разводит на деньги других кур...

Что это вообще такое???
Кого она учит??
Какая нормальная девушка это будет слушать?!
Первый раз вижу,посмеялась от души:))))

Сталин альфа?
вот бы я посмотрел, что с этой рабой он сделал

Божечки :3 это она прожирает один миллион в месяц?
Страшно то, что у нее есть аудитория.

На самом деле нет) Добрые люди слили инфу по ней) Оказывается её муж ездит на машине не совсем уж премиум-класса) (Хендай Солярис).

ууууууууууу. Был у меня случай, связанный с этой машиной.
Шли мы со знакомой пешком мимо самых элитных ресторанов нашего города. И тут из Хендая Соляриса выходят две девушки. Им лет по 18-20. Выглядят опрятно, одеты дорого. Ну, видно, что родители при деньгах. Идут в один из ресторанов. И моя знакомая сказала: ФУ, Я В ХЕНДАЙ СОЛЯРИС НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ СЯДУ. ФУУУУУ. Прошло пару лет после этого случая. Она работает. Копит деньги и говорит: возьму Солярис в кредит. О, как же я смеялась внутри себя. Да, вот такая вот я злыдня.

Ахахаах))) Не, ну машина своих денег стоит, неплохая весьма)))
Но этот не тот как-бы уровень, о чём учит сам автор)))

Кстати, мне тут тоже слили инфу про эту Юлию. Просто я посмотрела ещё её видео разные. И решила поделиться с парнем, с которым мы как раз недавно обсуждали ранги самцов :D. И он сказал, что все её речи, теории и советы - это всё из книги для мужчин, в которой написано как добавиться успеха и т.д.
Вот нормальный бизнес она замутила. Вот мне откуда знать про такую книгу, написанную для мужчин? И вот девушки ходят к ней на лекции, чтобы послушать книжечку .________. конечно, какие-то вещи она приукрашивает, добавляет сугубо женских каких-то соплей, но это какой-то кошмар.

Хех))) Про ранги здесь немало написано.
Но мне как то такая литература не заходит...