Больше историй

23 мая 2016 г. 12:46

Хочу поделиться. Вот вы никогда не задумывался как оно жить педофилам? Не таким, которые из кустов выскакивают, а таким, которые "в уме" и они понимают, что это аморально и неэтично и изо всех сил сдерживают свои порывы. И законно никак не удовлетворить свои желания потому что объект их не осознает свои действия. И даже если девочка действительно влюбится в своего поклонника, то реально "любовью" точно уж не назовут. И самим так называемым гумбертам это до ужаса мешает в жизни, а терапия не приносит результат...
И остается только мельком поглядывать на девочек в складчатых юбочках пуская слюни.

Именно xDDD

Смотрела как-то передачу как раз на эту тему. там обычный мужик, семья, ребенок, и вот такая тяга. Причем его арестовали, когда он просто за кем-то наблюдал, ничего не сделал и не собирался. Дали пару месяцев, он отсидел и попросил химическую кастрацию, жена его поддерживала. Сказал, что все понимает, но не в силах сам побороть свою болезнь. Психиатры в тюрьме его тоже поддержали. На самом деле несчастный человек, который понимает, что у него психическое отклонение, и все же хочет жить как нормальный

Жесть...

А ведь мозг не кастрируешь...

Ну там всё дело в озвученных ранее "двух мешочках", если верить медицине )

я о том и говорю, что Даже если кхе... отрезать, в голове заноза останется и какбэ может другая тяга появится, более страшная.