Больше историй

20 июня 2012 г. 21:34

Когда-то давным- давно(:)) мне поставили жутковатый диагноз,по- человечески он звучит так: У ВАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ, Вы их выносить не сможете,слабенькая уж, Вы, больно.... я не буду рассказывать сколько слёз было выплакано, но в один прекрасный миг сказала:" а вот и фигушки!":) стала заниматься йогой по часу в день, вот по ЭТОЙ САМОЙ книжке, а когда забеременела-по два часа- утром и вечером; обливалась холодной водой, настраивала себя только на лучшее... через год сидела возле колыбельной и смотрела на два сопящих носика моих двойняшек! на своих мальчика и девочку! врачи руками разводили- "ЧУДЕСА ЕЩЕ БЫВАЮТ!" сейчас моим детёнкам по 17 лет, но книжечка эта - моя настольная! вот уже полтора года как снова возобновила занятия!:) верьте в себя и действуйте, все обязательно получится! :)

У меня люди, которые не ломаются под грузом обстоятельств, а находят в себе силы справиться с этими самыми обстоятельствами вызывают только уважение!:)

:) если это ко мне относится- огромное спасибо:)

А к кому же еще, конечно к Вам!

Вы большая-большая МОЛОДЕЦ) !!!
мы привыкли что все происходит так само собой..жизнь течет... а потом наталкивается человек на камень, на болезнь, которая мешает ему плыть и часто сдается, думает что ничего уж не сможет сделать, что это не в его руках
а на самом-то деле все мы можем)) и болезни побеждать и жить счастливо)))

спасибо за добрые слова! можем,еще как! в моей жизни столько всего еще было,но это уже другие истории:)

Подобная ситуация возникла с одной знакомой. Ей такой же диагноз поставили. Пришла через год с животиком к этому же гинекологу. Шутит - "Покушала плотно". Сейчас у нее трое здоровеньких ребятишек.

очень рада за Вашу подругу!!!:)

Поразительная история! я в восхищении!-))))

спасибо:)

Замечательная история!