Больше историй

4 апреля 2016 г. 08:11

История о том, как желания сбываются ))

Билли впервые читала 2-3 года назад в электронном виде онлайн, тк тогда ее нигде не могла найти даже чтобы скачать. Наткнулась на нее совершенно случайно, читая статью в Википедии о шизофрении (причем, если не ошибаюсь, после какого-то фильма). Знала я ее тогда под другим названием #множественныеумыбиллимиллигана Эта история меня заинтересовала и я ее проглотила достаточно быстро и эмоционально. Она тогда поразила меня до глубины души и долго не могла отпустить. Тогда же я решила, что хочу ее в бумажном виде. Но ее не было нигде. Там же я узнала о Сивилле и не смогла ее найти даже в электронном виде. Помню, как на Соколе ходила по книжному и искала обе книги. И какого же было мое удивление, когда в прошлом году, только только устроившись в книжном профиле, я увидела огромный ажиотаж на Билли. Тогда я поняла, что мое желание сбудется и я ее все-таки приобрету;-) Незадолго до этого я нашла человека, который скинул мне электронную версию Сивиллы. И вот.. Вместе с Билли на полках стояла и она.. Но я ее не стала покупать, решила сначала прочесть так. Вот такая небольшая предыстория