Больше историй

21 марта 2016 г. 19:48

У книги "Дом странных детей" будет экранизация!

Уже, наверное, все давно знают, что книгу Ренсона Риггза будут экранизировать, это я одна, от жизни остала. До чего же я была поражена, когда увидела первые кадры из фильма, они настолько красивые и яркие, что оторвать от них взгляд просто невозможно! Хочу уже увидеть этот шедевр от Тима Бертона, он плохого не снимет))) Книга мне понравилась, но не сказать, что очень, но, когда я увидела главных героев их костюмы, дом, где живут странные дети мне вновь захотелось перечитать книгу и окунуться в этот ненормальный, странный мир.

Фильм мне кажется все-таки будет отличаться от книги, но смотреть я обязательно его буду, в самый первый день выхода фильма побегу в кинотеатр и никто не сможет меня остановить) Кстати, хотелось обратить ваше внимание на состав актёров, мне кажется одна Ева Грин уже вызывает восторг своим присутствием. Сэмюэл Л. Джексон в главной роли очарователен! В общем пока мне все нравиться, надеюсь фильм не разорует!!! ( на всякий случай скрещиваем пальчики и держим кулачки) Постер прекрасен!!! 6 октября все бежим в кинотеатры)

картинка AffrontiRegiven

Ветка комментариев

А я эти фото восприняла как обычную рекламу)

Может сыграло свою роль еще то, что я на эту книгу случайно наткнулась до пиара)