Больше историй

21 марта 2016 г. 19:48

У книги "Дом странных детей" будет экранизация!

Уже, наверное, все давно знают, что книгу Ренсона Риггза будут экранизировать, это я одна, от жизни остала. До чего же я была поражена, когда увидела первые кадры из фильма, они настолько красивые и яркие, что оторвать от них взгляд просто невозможно! Хочу уже увидеть этот шедевр от Тима Бертона, он плохого не снимет))) Книга мне понравилась, но не сказать, что очень, но, когда я увидела главных героев их костюмы, дом, где живут странные дети мне вновь захотелось перечитать книгу и окунуться в этот ненормальный, странный мир.

Фильм мне кажется все-таки будет отличаться от книги, но смотреть я обязательно его буду, в самый первый день выхода фильма побегу в кинотеатр и никто не сможет меня остановить) Кстати, хотелось обратить ваше внимание на состав актёров, мне кажется одна Ева Грин уже вызывает восторг своим присутствием. Сэмюэл Л. Джексон в главной роли очарователен! В общем пока мне все нравиться, надеюсь фильм не разорует!!! ( на всякий случай скрещиваем пальчики и держим кулачки) Постер прекрасен!!! 6 октября все бежим в кинотеатры)

картинка AffrontiRegiven

Жду не дождусь фильма. Книгу читала давно и уже подзабыла, что там происходило. Но от трейлера просто тееут слюнки. Тим Бертон как всегда прекрасен)))

Трейлер - это нечто, красочный и яркий, я, как и ты в предвкушении)

Обожаю Еву Грин, одна из самых потрясающих актрис современности

Я тоже, но в этом фильме она вообще восхитительна)И кстати, ей очень идёт чёрный цвет.

А я буду читать книгу, только потому что по ней снимает фильм Тим Бёртон, а в главной роли Ева Грин. :D

Тоже планирую перечитать, т.к. многое уже забылось. Жду не дождусь фильма!

Ох как я жду этот фильм :) Все работы Бертона знаю чуть ли не наизусть :)

Такая же история)))

А меня как-то трейлер не особо впечатлил: смесь фэнтезийных сказок, готических романов и Людей Икс. (◎_◎;) (p.s. книгу не читала)
Но Ева Грин шикарна.

Мне кажется, книга как специально для Бертона)

Книга специально для фильмеца))

именно) Ждем-с премьеру)

Эх , еще нескоро)

Что ж будем ждать)

в этом году, так что норм)

Ну да, можно сказать повезло)

некоторые книги десятилетиями ждут экранизаций, так что все относительно)

Ага и чтоб потом разочароваться))

точно(
Но вот Бертону я верю)

Ой, да я бы наверное при любом раскладе здесь не разочаровалась)))

книга не понравилась?

Да книга так себе))

а мне понравилась, не шедевр, но замутка с фото очень необычная)

А я эти фото восприняла как обычную рекламу)

Может сыграло свою роль еще то, что я на эту книгу случайно наткнулась до пиара)

Это же Бертон! ни о каком разочаровании и речи не может быть)

Вот и я о том же)

Книга мне не очень, но экранизацию с удовольствием посмотрю)

Мне тоже книга не особо, но вот желание посмотреть фильм просто огромнейшее! Ждём шедевр от Бертона)

ну и как фильм? мне вот понравился. Яркий, красивый, фантасмогоричный немного, как все у Бертона. В целом - неплох.

Да, мне тоже понравился) Отличный фильм, красочный в стиле Бёртона и круто, что он не стал растягивать эту историю на три части, как в случае с книгами.