Грегори Дэвид Робертс «Шантарам» — история Lucretia

12 декабря 2011 г. 09:46

Ну...

Я живу в пригороде Питера.Купила книгу в букинисте за 250 р. Читала ее в эл. виле, но такое надо дома иметь. Дома села читать, снимаю суперобложку, а там на обратной стороне московский адрес и № мобильника человека. У человека моя фамилия.

вот же бывают в жизни истории!

0 12.12.11

Вот думаю теперь, что делать? Позвонить, написать...

0 12.12.11

было бы интересно) жизнь штука такая неожиданная ;)

0 12.12.11

я бы позвонила... считаю, что любые совпадения знаковые))

0 12.12.11

Да, если б адрес совпадал, было бы уж совсем традиционно:)

0 12.12.11

Я и сама удивилась. Фамилия не то чтобы совсем редкая, но встречается не так часто.

0 12.12.11

Я тоже хотела историю про эту книгу написать, но она не столь интригующа....Очень интересное совпадение...Немного напоминает фильм Интуиция, где юноша и девушка искали друг друга по наитию и это было связано с книгой Маркеса...Может, и у вас такая же история получится

+1 12.12.11

ничего себе!думаю стоит позвонить - может судьба?)

0 12.12.11

Звоните, это же интересно, нам всем;))))

0 12.12.11

Да Вы что! конечно, звоните, ну, или, по-крайней мере, пишите! чудесное же совпадение :)

:]

0 14.12.11

Может тот человек на этом сайте? :-))

0 22.12.11

если он оставил номер, может он надеялся, что книга к нему вернется, а кто-то из знакомых ее загнал? Как книга в Питере то вообще оказалась?))

Напишите и скажите, что книга в другом городе, но она опять выбрала человека с такой же фамилией;)))

0 25.12.11

не звонила? а можно ещё ж бумажное письмо написать. хотя кто знает, может человек, адрес которого указан, ни сном ни духом про это, а книжку просто использовали, чтобы записать данные, потому что под рукой была...

0 10.09.12

Скорее всего так и было, поэтому я и не звонила.

0 11.09.12