Больше историй

8 января 2016 г. 16:14

лично меня такие книги очень долго не отпускают, полагаю есть на то причина

в мое отсутствие моя компашка "подобрала" из жалости парнишку, он вроде как был новенький, его стало жалко, ну и подобрали... чуть позже я присоединилась к ним, первая мысль: "с ним будет ОЧЕНЬ много проблем", потом подумала, что нельзя быть такой злобной дрянью.
У девочки из нашей компании младшая сестренка с нами гуляла, заметно, что он ей нравился. Спустя время все разъехались, с сестренкой девочки мы поддерживали дружеские отношения, спустя года полтора она стала встречаться с тем парнишкой, потом они расстались, ну с кем не бывает. Позднее у нее были достаточно серьезные отношения с другими, но как-то не складывалось, она не особо переживала по этому поводу, все это происходило примерно в течении трех лет.
Мы с ней периодически переписывались, звонки редко. Однажды, я решила позвонить, узнать как дела, потом передумала, постеснялась отвлекать человека, да и она бы удивилась звонку очень. А спустя пару часов мне позвонили и сказали, что она застрелилась, оставила записку, в которой описан мотив: неразделенная "любовь" к тому самому мальчику. Как выяснилось, были и неудачные попытки. В конце концов добилась своего.