Больше историй

8 декабря 2015 г. 05:34

Выйти замуж за Карлсона

из записок Марыли Лупоглазовой

Это же великое счастье - осуществить свою первую любовь. Но уж вот не знаю, что я нашла в нем в детстве? Жить вместе с рыжим толстым чуваком в дурацких клетчатых штанах - удовольствие относительное. Ни на людях с ним показаться, ни в гости кого позвать. Ну, летает, и что? Не знаю, как там в Стокгольме, не была, а у нас особенно полетать и не дадут. Если только на даче удобно перелетать через лесок, через забор, через грядки. Да какие там еще грядки у меня. Сейчас все брошу и насовсем поселюсь на даче. Делать мне больше нечего. И потом, довольно стремно, скажу я вам, летать у него на спине. Он еще всю дорогу ноет, что я типа тяжелая. Это я-то?! Плюшки и варенье не ем совсем. Он их сам откуда-то приносит, да сам и жрет. Ворует, откуда же еще. Нездоровая тематика, определенно.

Дом на крыше - не дом, а кошатник какой-то. Такой даже не приватизируешь. В сам дом без мужа не прийти и не уйти. Самой приходится лазать через люк, как какой-то шалашовке. В доме тоже шаром покати. Этот лежит постоянно и жрать требует. Или куда-то улетает. Что есть такой муж, что нет. Знаю куда улетает - к своему Малышу. Думаете, это любовницу он так зовет? Фиг там. Он к мальчику летает, да еще и ночует у него иногда. Вот извращенец. Здоровый мужик, а все туда же, в игрушки играет, как маленький. То простыню на голову натянет, то одеяло. Лучше б жене чуточку внимания уделил. А этому плевать. Ты еще должна им восторгаться и постоянно причитать, что он самый лучший. В чем лучший-то? Только Малыш может терпеть подобного индивидуума. Подумала я, подумала, да и передумала. Не хочу быть женой Карлсона.

Ветка комментариев

А я тут как раз хотела это издание купить в интернет-магазине Озон, так пока я думала, оно и закончилось (( Надо было соображать быстрее.