Больше историй

20 сентября 2015 г. 12:34

О буктьюбе и прекрасном трейлере

Совсем недавно я открыла для себя такое явление,как буктьюб. Сначала мне было просто любопытно,что это такое и с чем его едят,но идея заинтересовала. То что делают эти ребята это очень здорово. Они с таким задором рассказывают про прочитанные книги,да так интересно,что чтение начинает приносить еще больше удовольствия. Появляется какое то чувство общности(и лайвлиб в этом плане такой же). К тому же натыкаешься на что нибудь интересное. Из последнего,мною замеченного на буктьюбе была НФ-книга Город Саймака (обзор в блоге Библионариум).

Ну и теперь собственно о том,чем же это все вышесказанное связано с Токийской Невестой и прекрасным трейлером.
Сама книга попала ко мне еще года два назад,когда я только только открыла для себя лайвлиб,искала по тегу "япония",потом она все это время благополучно пролежала скаченная в читалке. До этих пор...
На днях смотрю блог под названием "Читалочка" (один из любимых) и там как раз было видео с обзор на эту книгу. Она сама по себе не произвела на блогера впечатление,зато покорил трейлер к экранизации. Ну а что я? Сразу побежала смотреть и просто влюбилась в этот коротенький ролик. Правда. И тут мне захотелось прочитать книгу. Буктьюб реально вдохновляет. =)

Хотела бы спросить у знающих о судьбе фильма. Есть он на дисках?

Думаю, в интернете можно найти.

На трекере и вконтакте нет,а на другим сайтам не доверяю,вдруг с вирусами будет.

Интересное совпадение,посмотрела еще раз,а на трекере появилась раздача))

Я тоже люблю смотреть Читалочку с некоторых пор)

У нее интересный блог)