Больше историй

14 июля 2015 г. 11:58

Чтение в роддоме :)

Я прочла эту книгу за два дня,лежа в роддоме(дело было в г.Череповце),в ожидании рождения моей доченьки! Так как я перехаживала-шла 41 неделя, меня положили в стационар и вот там то я и читала. Палата конечно была на несколько девчонок,они постоянно менялись-у кого-то роды начинались, кто-то уезжал домой дохаживать положенные недели,и однажды, за день до моих родов, приехала общительная девушка с ложными схватками,и ее к нам определили. Она то думала что роды начались-по этому с собой ничего не взяла почитать и попросила у меня этот роман :) Я любезно поделилась, а на следующий день повели меня рожать (да...есть такой процесс вызывание родов) Таким образом книга осталась у той девушки! Дальнейшую судьбу книги я не знаю,но подозреваю,что она лежит в роддоме в отделении патологии беременности,т.к. там были другие книги,которые можно было читать. И я рада,что так получилось :) Вот такая история, как роман Николаса Спаркса скрасил скучные дни в стационаре по карйней мере двум барышням на сносях :)

Добрейшая история, спасибо!

А вам спасибо за первый комментарий на меня на Лайвлибе!:))

И не последний)