Больше историй

26 мая 2015 г. 16:17

Зеленая собака

Это был обычный вечер, я вернулась с работы, сделала все мелкие делишки и решила перед сном почитать и решила начать читать эту книгу. Всё было прекрасно, я влилась в эту книжку и мне всё понравилось, и тут бац автор познакомил нас с ... Зеленым медведем! Да, с самым настоящим зеленым медведем, и самое главное нам его показали, чтобы представили так как нужно.(Мишка милый, на самом деле)

картинка Aricalika

Я еще немного почитала и решила отложить на завтра дальнейшее знакомство с этим чудом.)
На следующее утро я проснулась с тем, что помнила свой последний сон, обычно я их не помню.
Необычный сон с.. зеленой собакой!) Да, с самой настоящей зеленой собакой, такой мелкой похожей на собаку из "Ходячего замка Хаула", только зеленой.))
Это было веселое утро.) И я ничего не принимала перед тем как лечь спать, я просто почитала на сон грядущий всего лишь детскую книгу.)

Чудесная книга, очень приятно написана, читаем с дочкой, мы просто в восторге от текста и сюжета. Огромное спасибо автору - это одно из лучших произведений русской литературы для детей!