4,1

Есть на далекой Камчатке одна необычная школа. Учатся в ней не мальчишки и девчонки, а веселые медвежата из самых разных уголков нашей планеты: деловитый белый мишка Умка с острова Врангеля,…
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

ElenaPolovynka

Не выходя из комнаты, она объездила весь мир

2 января 2021 г. 18:40

3 Детский сад для دبدوب

دبدوب " на арабском означает "мишка
Милая книга с чудесными иллюстрациями.

Оказывается, чтобы находить еду, правильно питаться и уметь себя защитить, медведю нужно обучение.

Группа состоит из 5 мишек, которые съехались со всего мира (Австралия, Америка, Северный полюс). Они очень быстро подружились и многое узнали.

У автора родилась прекрасная идея. Но по моему мнению он не смог её воплотить на 100%

Хотя для юных читателей книга познавательна. Но взрослым будет скучно читать данную историю.

Рекомендую для прочтения деткам.

ISBN: 978-5-91045-413-6

Год издания: 2013

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Номинант: 2013 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая детская книга)
2010 г.Книгуру (Лучшее художественное произведение)

ElenaPolovynka

Не выходя из комнаты, она объездила весь мир

2 января 2021 г. 18:40

3 Детский сад для دبدوب

دبدوب " на арабском означает "мишка
Милая книга с чудесными иллюстрациями.

Рекомендую для прочтения деткам.

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

22 ноября 2020 г. 21:32

Такая милота, что я даже слов не могу найти для описания своих эмоций. Очень добрая история про медвежат из разных концов мира, проводящих лето на Камчатке. Здесь есть старая медведица, которая обучает своих воспитанников. И самым неожиданным открытием стало то, что коала оказалась совсем не детенышем, а старенькой бабушкой с весьма своеобразным характером. Меня умилила не только сама история, но и чудесные иллюстрации. Практически каждую картинку можно было рассматривать по несколько минут, настолько они были теплые и чудесные. Книгу стоит советовать детям с пяти лет, история достаточно простая с короткими главами. И еще хочется отметить, как автор чудесно вписал сказки в текст своей истории. Оценка 10 из 10