Больше историй

23 января 2015 г. 12:52

я вам опишу состояние своей детской души во время чтения этого произведения.
Эта книга издавалась по главам в детском журнале "Мурзилка". Каждое утро по дороге в школу я с замиранием сердца подходил к почтовому ящику и заглядывал в щёлки : нет ли журнала ? Если есть, то бежал домой за родителями с истерикой - немедленно достать мне журнал.После этого я выпадал из жизни до прочтения. Мне абсолютно сносило башку : Я читал на переменах,читал на уроках, читал дома вместо домашнего задания.Ощущения было как при первой любви -на всё остальное наплевать.За целую книгу я наверно был готов спрыгнуть с крыши.
Все мои игрушки получили клички из книги и мы начали свою борьбу.
В прошлом году перечитал и опять почуствовал себя счастливым и беззаботным ребёнком.
картинка lunarian

Ветка комментариев

По фоне переписанных впоследствии двух книг Булычева - это было полной фигней

По фоне переписанных впоследствии двух книг Булычева - это было полной фигней

Я помню собрался переписать"таинственный остров", но не всё, а только где всякая наука.
Изготовление нитроглицерина ставилось на первое место в планах. ;)

Так и не изготовил? Я хотел собрать компьютер в домашних условиях. Оказалось, что некоторые детали хрен достанешь

Так

Родители пронюхали про мои планы и наложили мораторий на домашние занятия химией.:)
А разве по схемам из журналов не собирали Синклеры ? Вроде в радиомагазинах даже продовали набор всего для изготовления ...

Не, тогда уже айбиэмки были

Н

е, тогда уже айбиэмки были

Мне первый комп отец привез из японии MSX с телевизором, к которому я его подключал.
Вот такой примерно
картинка lunarian

Да, середина 80-х. Я был уверен, что у него руки есть

А потом он мне xt-шку вынес с работы :)

Да ты вообще был счастливый мальчик. А винда у тебя какая была дома?

А винда у тебя какая была дома?

C ума сошёл дома винду поставить ? Это опозориться на всю компанию. Я и сейчас всё порываюсь снести её. Держу только из-за игрушек.
У модного юноши стояла OS/2 !
отец очень был доволен специальностью, которую я выбрал и делал всё, чтобы поддержать.

Ахахаха)) Но сейчас же у тебя винда

Но сейчас же у тебя винда

я мечтаю купить себе второй комп под полуось ;)

самое время с винды слезать в этой стране

самое время с винды слезать в этой стране

Подождём, когда нам путин презентует россиянскую винду
7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Такая во многих корпорациях. Там только специальный набор сайтов. Как в исламистских странах

не знал ...А при загрузке играет гимн ;)

В смысле - был счастливый мальчик