Больше историй

23 декабря 2014 г. 20:22

Shut up and take my money!

картинка Ritanya
Так я пыталась вручить деньги в магазине "Чук и Гик", в магазине был аврал, продавца разрывали на маленькие грелки, я пыталась протиснуться между покупателями и заполучить свою прелесть. Моя прелесть лежала под чужими заказами и ждала своего обладателя. Я не зря натерпелась и получила еще в подарок плакат!!!
картинка Ritanya
О! Когда я получила 3-ий том, была эйфория, я скорее летела обратно домой, конечно сразу залететь не удалось, нужно было заехать в магазин и закупиться продуктами, потом уже на трамвае обратно с тяжелыми сумками, уставшая, но счастливая обладательница 3-го тома Саги!!! It's d*mn good day!
Комикс на взрослого любителя фантастики и комиксов, не все поймут, не все примут. И читать до 18 лет не рекомендуется! Детишкам чтение данного комикса запрещено, дабы гормоны не сыграли злую шутку над родителями.
Если вы любите жанр космооперы, любите Игру престолов и Звездные войны, то вперед за приключениями вместе с героями, которые скрываются от врагов, стали отступниками и дезертирами из-за своей любви к друг другу, но не смотря ни на что они одолеют всех врагов, ведь у них есть цель за что бороться.
Не зря пишут, что читатели и новоиспеченные фанаты этого культового комикса, который разорвал мир и вспыхнул как сверхзвезда и заставил ждать продолжения. Вы будете кусать локти, b*ches, ждя 4-ый том!!!

Буквально вчера с подругой о комиксах и графических романах говорили и о том как она ждёт издания некоторых) Так что представляю твою радость)

Привет! А какие комиксы она ждет?:) Может какие-то комиксы я упустила.

А Сказания) Во как, слышала, а почему-то не соизволила обратить внимание. В инете сейчас посмотрю.

О, это потрясающий комикс.
Обожаю его =)