Больше историй

11 декабря 2014 г. 17:49

Конец игры или я в завязке!

картинка LiLiana картинка LiLiana картинка LiLiana

Да когда то это было весело, когда все начиналось. Расширение горизонтов, увлекательность, бла-бла-бла. Потом игры множились со скоростью грибов после дождя, азарт рос тоже. И вот возникла некая книгоигровая зависимость на Лайвлибе! Естественно я в нее тоже попала:)
Дайте мне книг и игр и побольше!
А потом ведь надо все читать, а если не успеваешь, то накапливаются ДОЛГИ. Они морально давят и во многих игр, если не прочтешь, в следующий тур не допустят, а ведь хочется. И поэтому приходится усиленно читать, читать, читать. И я тут посчитала: сейчас 25 игр на ЛайвЛибе!!! Вот это жесть))

А как чтение для души? Это ведь мое любимое хобби, а хобби должно быть в радость, а игры просто для некого развлечения.
Короче друзья, я тут поразмыслила и приняла решения. В 2015(красивое число) пересматриваю серьезно свое участие в играх. Потому как я уж не помню когда я спокойно читала для души, лазила по списку, выбирала то, что хочу на данный момент. Хочу мистику, читаю пятак книг по этой теме, хочу фантастику, беру циклы и вперед! Кстати, у меня несколько циклов заброшенных стоят сиротливо. Бедняги, ячувствую многое придется перечитать или просмотреть по диагонали, а то не помню уж. На Новый Год - читаю про новый год, на 8 марта, книжечку про любоффь, а не добиваю "Войну и мир" по классикам, ну это к примеру.
Хотя нет, помню, это было летом. Я вырвалась и потом опять же завалилась, а потом еще отставила свой ФМ(это для меня даже не игра) и теперь изо всех сил его дочитываю. Это не дело.

Так что от много откажусь, многое урежу. И буду жить для себя, слово мое крепко. Вы все свидетели. Сколько можно-то уже? Надо знать меру, а то замкнутый круг.

Я свободен словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит долг.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне.

Да здравствует чтение для души!
картинка LiLiana
_____________________________________
За идею такого откровения спасибо Deli . вот здесь все действо, а у нее в блоге прекрасная заметка!
Решила для себя тоже сделать, чтоб на совесть давила, если вдруг что, подстраховочный момент.

Ветка комментариев

ЧЧ это что?

Четыре сезона, там можно самим выбирать даже из общей подборки))

Аааа, интересно играть?

Нормально, я два раза по советам брала, весной хочу сама из общей подборки выбрать.

Понятно. Мне по советам больше ТТТ нравится.

ТТТ тоже неплохо, но в нее я наигралась.

Я хотела продолжать, но поняла, что советов мне хватает )))

Я ошиблась просто)

Поняла.