Райнер Кёте «Мосты» — история knigogOlic

Ветка комментариев

Все комментарии

Я тоже так порою думаю, особенно когда надо с чернышевской до петроградки дойти в час ночи.

0 13.10.14

При свете дня они бывают и ничего, но ночью ВСЁ меняется.

0 13.10.14

Ну и расскажи-ка, расскажи, что за история с мостами (все равно спать ночью-это для прохиндеев)

0 13.10.14

Ох уж эти ваши питерские темки.
У нас-то вашими мостами все восхищаются, а вотоночо

0 13.10.14

У меня воронежские темки, и чот они меня не воодушевляют никак

+1 13.10.14

О Воронежских мостах не осведомлена-с.
Мы вообще в своих москвабадах имеем кругозор узкий, за черту мкада не выходящий.

+1 13.10.14

А мы в воронежах имеем кругозор, не выходящий за пределы собственной квартиры, походу)

0 13.10.14

Мосты делают человека корыстным, всегда надо иметь друга на одном из островочков или материке, чтоб, если разведут, то не умрешь, а подашься просить крова)
А так, конечно, очень красиво, особенно если тебе никуда не надо. Или утром ехать красиво, мимо бесконечного множества мостов в аэропорт.

0 13.10.14

Надо мне к вам наведаться, осмотреть мосты лично. А то я завидую всяким приключением на двух берегах.

0 13.10.14

Много мостов - много друзей. А много друзей - много хорошо.

0 13.10.14

Да все они на одно лицо. Особенно, когда у тебя топографический идиотизм. Собирался уйти направо, а ушел налево. Плюс еще и другого, ни в чем не повинного человека, уволок)

0 13.10.14

Это ничего, это называется приключение)

0 13.10.14

Это называется исключение) из рядов нормальных людей)

+1 13.10.14

нормальные мосты))) просто Олю до сих пор можно удивить тем, что окажешься на левом берегу, если перешел мост с правого..)

и очень там здоровское водохранилище, в этом её Воронеже

0 21.10.14

меня можно удивить еще и не тем)

0 21.10.14

С апреля по ноябрь (когда разводят мосты) работает ночное метро, ходит поезд между станциями Адмиралтейская и Спортивная, так что проблема уже решена )))

Эх, лол.