4 августа 2018 г. 18:20

Ставлю этой книге 5 из 5, так как она этого заслуживает. Панические атаки одна из главных тем этой книги, а так же отношения с друзьями(страх им открыться и вечно притворяться).
Хорошо когда появляется человек, который может вас понять и помочь вам- таких людей найти очень трудно.
Отем главная героиня зациклена на чувствах своих друзей, а свои чувства она задвигает на второй план. В день происшествия она отправляется в туалет библиотеки, а ее друзья уезжают без нее, думая, что она едет в одной из их машин, в итоге она остается запертой на несколько дней в библиотеке с очаровательным Дэксом.
Дэкс одиночка, ему не нужны друзья, главную героиню как и во многих подростковых историях он считает избалованной принцессой и не спешит ей помогать и уж тем более относиться к ней благожелательно(но библиотека их сближает).

Книга очень теплая и милая, (несмотря на то ,что некоторые персонажи, а точнее Даллин и Джефф меня раздражали-они даже отдаленно не напоминали мне хороших друзей Отем, они только и думали о себе, о том чего они хотят и что им еще выкинуть).
Порадовали отношения Отем с братом, мне бы так ладить со своим(но видно не судьба) и мама у нее очень внимательная, а еще подруга Лиза всегда была на ее стороне.
В общем книжка хорошая, для поднятия настроения и силы духа ее нужно читать).