KiraNi

Жрица Лунной богини

28 июля 2018 г. 17:23

4 А ты помнишь свою любовь?

Девушка и парень. Она - пишет блог и убегает от своего позора в Нью-Йорк. Он - имеет свой секрет и дарит любовь. История о любви и недопонимании, интересах и скандалах, популярности и дружбе.

Мне понравилась книга. Легкая и простая история. Несмотря на то что это идеальная любовная история, некоторые нюансы были и они мне не понравились. Возможно из-за того, что я более взрослые предпочитаю романы, а возможно и из-за моего возраста, ведь чем старше ты становишься тем более проходной кажется книга.

События происходят стремительно, логика повествования немного хромает, но довольно хорошая. Герои живые, но уж слишком идеальные. Иногда герои раздражали, а иногда я просто любовалась ими. Чувства вызванные ими различные и это хорошо. Нету определенных характеров, они меняются и всё объясняется любовью. Реакции на события разные и немного не под стать герою. Автор пишет легко и понятно, как раз для девочек в 12 лет, собственно книга и является 12+. Я соглашусь с этим рейтингом. Таких произведений куча, есть много книг которые написаны и поданы лучше чем эта. Идея не оригинальная в плане того, что герои популярные, а в том что девушка ведет блог - довольно таки ново, для 2015 года.

Книге я поставила 4/5. Девочкам, которые только вступили в подростковую жизнь, самое то, что бы понять "А как это быть легкомысленной девчонкой и ещё по уши влюбленной?"

Удачного чтения!