14 июля 2018 г. 13:33

5 Позитивная психология научным языком

Вы много знаете о позитивной психологии, 100 раз пересмотрели "Секрет", уже в курсе о трудах Зеланда, но чего-то не хватает? Так вот, эта книга помогает все знания структурировать и разложить их по полочкам. Вьедливый мозг уже не будет давить своим скептицизмом. После этой книги я не могу спорить с позитивной психологией, так как мне Джо Диспенза все доказал и наглядно в картинках показал))

Книга наполняет потрясающим вдохновением, это та точка опоры, которая помогает вам принять решение жить иначе. В книге рассказывается о том, как вы устали быть собой и хотите перемен в личности и жизни, новых позитивных мыслей и установок. Она буквально вдохнет в вас жизнь.

Сначала идем от общего к частному. Автор подготавливает вас к самой сути практики - медитации. Под конец книги вы уже знаете, что делать, зачем делать и как делать. Останется только действовать - медитировать по правилам, которые немножко дополняются неделя за неделей, чтобы можно было постепенно улучшать навык медитации.

Вы узнаете, почему визуализация не получается, как очистить подсознание от негатива, который стал частью нашей жизни, как изменить внутренние установки, которые мы повторяем из поколение в поколение и учим еще этому детей.

Сейчас я медитирую первую неделю по Джо Диспенза. Несмотря на то, что у меня большой опыт медитации как у преподавателя йоги, медитировать трудно. Старое "я" сопротивляется" новому мышлению, однако с каждым разом я вижу результаты. Советую книгу скептикам, отчаявшимся и тем, кто устал от себя и своей жизни и хочет жить по полной, отбросив прошлое из подсознания раз и навсегда и построить настоящее как вы этого хотите.

Трудно медитировать даже профессиональному йогу, интересно. А я думал они сразу в альфу медитацию переходят