14 июля 2018 г. 00:02

5 Новый взгляд

Я сам недавно начал бегать (2 месяца назад) за это время я побежал 3 полумарафона (21,1 км) в темпе 5-44 первый я даже не планировал бежать, просто вышел на улицу и побежал это было тяжело и морально и физически для меня как для человека который никогда не бегал до этого даже по 2-3 км. Но я понял что бег это не просто поддержка здоровья, но и психологическая разгрузка плюс ко всему вы поднимите свою самооценку до небывалых высот.
До этой книги я не знал что вообще есть такое направление как сверхмарафон, углубляясь в чтение я был шокирован тем на сколько выносливость может быть наше тело и дух. Такие люди как Скотт восхищают своей силой, целеустремлённостью. Почему этого не дают читать детям в школе я не понимаю, ведь это может повлиять на человека так сильно что у него разрушаться все рамки невозможного.
Читая книгу я подчеркнул для себя пару приемов, записал несколько рецептов, но самое важное что я для себя понял - это, то что ничего не даётся просто так, чтобы быть первым нужно вкалывать.