7 июля 2018 г. 12:55

0 Отличная книга.

Наткнулась совершенно случайно на эту книгу и не пожалела. В книге я почерпнула много новых знаний для себя. Прочла ее всего за сутки. Все мы рано или поздно ощущаем чувство разбитости, потери энергии, усталости. Но не многие из нас задумывались о том, что это может быть симптомом болезни. Если вам не помогает отдых, если вы страдаете бессонницей, а также постоянными инфекционными заболеваниями, то эта книга возможно вам поможет. В книге много информации о том, как справиться с синдромом хронической усталости и фибромиалгией, и на что обратить внимание при постановке диагноза. Автор приводит 5 основных методов по борьбе с СХУ: Сон; Гормоны; Инфекции; Питание; Упражнения. Он подробно описывает как и в каком порядке пользоваться этими методами. Но автор призывает всех обращаться к врачу перед тем как начинать самолечение. Все таки не стоит экспериментировать со своим здоровьем. В книге много медицинских терминов и очень подробно описаны некоторые процессы происходящие в нашем организме. Возможно людям без медицинского образования будет скучновато это читать, но эти пункту можно и пропустить.
Книгу рекомендую к прочтению всем, кто хочет улучшить качество своей жизни.