3,3

Практичный и понятный план борьбы с хронической усталостью от главного западного эксперта по этой теме.

Вы готовы снова ощутить себя полным сил и энергии? Это не так уж сложно!

Большинство…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

22 мая 2022 г. 21:09

5 Неоправданно заниженный рейтинг

Так совпало, что начала читать «Вечно уставший» после «Психологии масс» (где выражала свое недовольство на данный счет), так для сравнения в «Психологии масс» не было толковых рекомендаций, на какие книги и каких специалистов можно сослаться.
В «Вечно уставшем» просто прелестно, как позаботились об информировании читателя. И отсылки на препараты, и заболевания (последним припоминаю книги про эндометриоз).
Как бы, ладно, скажешь, что автор не обязан прославлять кого-то другого, хотя я скажу, что это превозносит человека в моих глазах как специалиста, но не суть. Но элементарно сослаться на свои же книги можно, указать, какую литературу из-под своего пера, стоит прочитать для лучшего ознакомления. Этим Гюстав Любон пренебрегает, и оставался осадок, что ко мне отнеслись снисходительно. В…

ISBN: 978-5-00100-296-3

Год издания: 2016

Перевод: Константинова Ю.
Твердый переплет, 272 стр.
Формат: 145x215 мм
Тираж: 3000 экз.

22 мая 2022 г. 21:09

5 Неоправданно заниженный рейтинг

9 декабря 2021 г. 19:57

4 Вам всегда хватает сил? ⠀

Как справиться с синдромом хронической усталости. ⠀ Много людей жалуются на недостаток энергии и постоянную усталость. Эта книга для них. Для хронических уставашек, но не для тех, кто просто устал. ⠀ Автор предлагает действенный и легкий план для борьбы с синдромом усталости. Он затрагивает такие темы как сон, питание, гормоны, инфекции, лишний вес, анализы и дает упражнения для восстановления энергии. ⠀ Автор разбавляет серьезную тему юмором, но пока читаешь не покидает ощущение, будто сидишь у врача. Для меня, не вечно уставшей, книга оказалась скучноватой и полезной на 2-3 совета. ⠀ Не советую читать ипохондрикам, но хроническим уставашкам подойдет без сомнения. Остальным–по желанию, но скорее всего будет так же скучно.