3 июля 2018 г. 16:18

5 Грузоперевозки с КМ - долго, дорого и без гарантии!

Второй артбук не менее прекрасен, чем первый. Этакие комиксовые дополнения ко всеми любимой истории в формате фотоальбома. Много иллюстраций, юмора и котиков. Всё, как я люблю.
Здесь вам расскажут: что многострадальная конопля живет не только в командных воспоминаниях, а Полина могла бы выиграть титул "Мать Года" (если бы его раньше с боем не захватила Валентина Сергеевна); как назвали подарок Вадима и на кого он был похож в раннем детстве; что такое "концепт" и что поможет не огрести от творца, его придумавшего; в чем главное отличие гардеробов Дэна и Ланса; кому больше повезло с великой корабельной любовью: капитану или "котику"; чем мужская солидарность отличается от мужской же лени; как выглядят зайчики в отрыве от футболки; чего на самом деле стоит опасаться, имея на борту двух боевых киборгов; как поживает Верочка и ее новое окружение; в каких случаях процесс интереснее результата; чем опасны мозгоедские праздники; правда ли, что для настоящих космодесантников "климат традиции не помеха"; как выглядит непроходимый игровой уровень босса; насколько похожи Дэничка и Алик; кто на самом деле прятался под маской "альбатроса"; чем Полина с Роджером всю ночь занимались в закрытой каюте и почему пирата с самурайскими корнями много не бывает; сколько пунктов в Дэновом списке бессмысленных человеческих заморочек; что случилось с кротом с маминой дачи и так ли страшен стимпанк, как его малюют.

Подскажите, а где Вы его приобрели? Хочу такую красоту на бумаге.

В Минске "У Гены" (они есть в ВК: https://vk.com/bookdvorikcom). Я покупала, когда артбук только вышел - доставки у них тогда не было. Как сейчас - не знаю.

Спасибо) сейчас постучу)