OrangeSwan

25 июня 2018 г. 06:08

Итак, предсказуемость на каждой странице, но все же прочитала за вечер. У героев много скелетов в шкафу, у каждого свои тайны.

Возможны спойлеры!!

Да, я понимаю Калли. Многие, когда сталкиваются с такой ситуацией, предпочитают молчать, замкнуться в себе. Тем более ребенок! Маленький, напуганный ребенок. Но Кайдена понять не могу... Он вырос наблюдая, как отец измывался над старшими братьями и зная, что следующим будет он. Видел, до какого состояния он довел мать. Так почему же он молчал?! Боялся, что не поверят, ведь отец был уважаемым человеком? Серьезно?! Лучше молча наблюдать, как страдают близкие люди, чем сделать что-нибудь? А потом еще обвинять, что братья уехали и не дают о себе знать! И еще эти пустые отношения, которые длились три года (!) Эту деваху я еле выдерживала, когда она появлялась на страницах, а он мучил себя три года! Но как мучил, он же не заслуживал ничего другого. Не поняла только, за что он виноват? За что себя корить?

Хоть я и не люблю книги с продолжением и стараюсь не связываться с ними, но с этим я проглядела. Есть вторая часть, но судя по "восторженным" отзывам, она не очень.

картинка OrangeSwan

Тут, по-моему, есть не только вторая часть, но и третья, а ещё несколько второстепенных про других героев, но их не перевели))) не скажу, что она хуже, мне наоборот показалось, что герои наконец-то расскрылись.

Да, да, верно, есть)) я в электронке не нашла, вот поэтому и скинула со счетов)