Obright

31 марта 2011 г. 18:40

Пролистала эту книженцию, да, вот так пренебрежительно, в книжном. Захотелось, во-первых, помыть после нее руки, во-вторых стало очень жалко, что бумагу переводят, чтобы напечатать такой бред. Еще стало жаль, мальчиков, мужчин, которые такое покупают, это каким же нужно быть закомплексованным неудачником, чтобы читать это, следовать таким советам. Ужас. Почему-то сразу появился в воображении такой банальный ботан-неудачник и я представила как внимательно он читает книгу, как прилежно выполняет все упражнения оттуда, как старательно вклеивает фотографии девушек и описывает свои победы. Сразу стало весело. Может, книга написана не всерьез, а ради прикола, ну чтобы почитать и поднять себе настроение? Кто его знает)

Неет) Лесли видимо решил вполне серьезно заполонить своими книгами нашу страну))))))) Я то думал он только 2 части "Жизнь без трусов" создал)))))))) Оказывается, есть еще творения)

Одааа, там половина полки в его книгах была. А я о таком аФторе впервые узнала, думала иностранец какой, оказалось, "героев" местного разлива))

Однако, этот бред если всерьез не воспринимать, действительно поднимает настроение)))) аФтор, это как он сам себя называет один из лучших пикаперов страны)

Из своего личного общения с пикаперами я сделала такой вывод, это или закомплексованные мальчики, или мальчики, которых когда-то бросили, разбив сердце, и теперь пикаперством они пытаются что-то кому-то доказать, но прежде всего, конечно, доказать себе. Это мое имхо)

ЭХ, не знаю. Знакомых пикаперов нет) Но книги бред и это точно)

Не то слово)

Т.е. то, что написано в книгах Лесли не работает? Ваши знакомые или вы реально проверяли?
Или у пикаперов, несмотря на прочтение такой литературы плохо с личной жизнью?

Я не такой знаток, как вы, конечно... Но полагаю, что вы -то точно в этом детально разобрались, если так плохо думаете о Лесли и ему подобных...

ИМХО пикапер,читающий такие книги не пикапер, а лузер.
Есть более качественная литература по данной теме.
Может и работает на дурочках-малолетках из неблагополучных семей, этого я, к счастью, не знаю.
У успешного пикапера с личной жизнью все так, как он хочет)

Как интересно.
Один мой знакомый вот как раз опирался на труды Лесли. И утверждает, что у него всё ОК.

Я не знаток, потому и хочу узнать: какая же литература более качественная-то? Какие такие более качественные книги читают знакомые вам успешные пикаперы?

Ну, хоть пару книг назовите - для примера.

Цитирую ответ знакомого: успешные пикаперы подобных книг не читают, они их пишут.

Мне, к сожалению, добавить нечего.

А он пикапер, этот ваш знакомый? Сам-то как учился?
Прежде, чем стать успешными, неуспешные пикаперы как-то учились. Всегда надо с чего-то начинать. Почему бы и не с таких книг?

Тем более, что вы хоть и утверждали, что

Есть более качественная литература по данной теме.

... а ни одной такой "более качественной" книги назвать не смогли.

Подозреваю, что сама вы эту тему всерьёз не изучали. Так что ваш негатив основан, в лучшем случае, на неприятии философии автора. А то и просто высосан из пальца.

Я когда книгу Лесли впервые увидел, тоже решил, что это просто способ лохов на бабки разводить. Но сейчас, думаю, что прям сразу с плеча рубить не стоит.

Впрочем, если и знакомиться с этим автором, то уж лучше читать первую его книгу. Лучше, наверное, начинать с начала, а не с конца.

Насколько я знаю, мой знакомый начал увлекаться тайм-менеджментом еще лет 10 назад. Пикапером его назвать сложно, он успешный человек, который имеет то, что хочет. Ему не нужно на спор собирать телефоны девушек, чтобы похвастаться таким "достижением".

Подозреваю, что сама вы эту тему всерьёз не изучали.

вы смеетесь? Зачем мне изучать эту тему? Я девушка, а не подросток-неудачник. Мой негатив основан на том, что я наблюдала в жизни и какие книги читала. Я высказала свое мнение, если вам оно не нравится, проходите дальше, не задерживайтесь. Может, кому-то книги Лесли и помогут, только я даже не представляю кем надо быть, чтобы "учиться" по таким книгам. Это как учиться быть следователем по книгам Донцовой)

Только не надо так переживать. Нервные клетки крайне медленно восстанавливаются.

И вы, к слову, не единственный человек, который имеет право высказывать своё мнение.

Читаю коменты и ржу))) зачем писать тут если не читал и не соберался. Если не нравится такая лит ра в целом как направление зачем заходить сюда и писать? Время свое пожалейте.
Эту книгу я не читал. Читал жизнь без трусов. В целом идеей доволень. Много полезного узнал.
Я не пикапер. У меня есть жена. Читал книгу и проверял на ней) работает на ура! Смог возбудить ее ни слова не говоря о сексе и вообще этой темы не задевал, не прикасался к ней. Просто использовал фишки которые описаны в той книги, эффект был потрясающий!!!
На этом у меня проснулся азарт! Делал один раз, ради эксперимента, так как у меня другие ценности в жизни
Решил попробывать на знакомой. Девушка занятая, живет с парнем. Пообщались в живую и по переписке. Как только она начала слать мне свои интим фотки сразу завязал все общение)) но суть в том что все работает.
Еще хочу сказать для тех кто не читал либо читал но не пробывал. Наду пытаться, учится! Если что то не получается, искать причину и устранять ее! Тут как и в любом другом деле надо набераться опыта. Да таже качалка! Если первый раз пошел, в первый день с бицухой как у шварценегера ты не выйдешь.