Obright

31 марта 2011 г. 18:40

Пролистала эту книженцию, да, вот так пренебрежительно, в книжном. Захотелось, во-первых, помыть после нее руки, во-вторых стало очень жалко, что бумагу переводят, чтобы напечатать такой бред. Еще стало жаль, мальчиков, мужчин, которые такое покупают, это каким же нужно быть закомплексованным неудачником, чтобы читать это, следовать таким советам. Ужас. Почему-то сразу появился в воображении такой банальный ботан-неудачник и я представила как внимательно он читает книгу, как прилежно выполняет все упражнения оттуда, как старательно вклеивает фотографии девушек и описывает свои победы. Сразу стало весело. Может, книга написана не всерьез, а ради прикола, ну чтобы почитать и поднять себе настроение? Кто его знает)

21 ноября 2019 г. 16:20

1 Сплошная вода

Из всей книги мне понравился единственный прием, единственная удачная "фишка" (которую я применяю и по сей день) - про надпись на запотевшем зеркале. Все остальное - вода водянистая. Галопом по верхам, взаголи по заголям. Никакой волшебной таблетки, разумеется, в книге нет.