31 марта 2011 г. 12:53

Женатые мужчины живут дольше...
но и кастрированные кабели тоже. Ни один мужик не променяет свои яйца на несколько лишних лет жизни

Прочитав аннотацию в книжном магазине (о, Боги, меня привлекла обложка) я почему-то решила, что это будет похоже на книгу Тони Парсонс "Муж и жена" (маленькая рецензия была здесь). Почему-то ни предисловие к этому произведению, ни отзывы не дали общего мнения о книге и о том, что же на самом деле внутри. А там ужас. 1001 совет, как затащить мужчину в ЗАГС, при том создается впечатление, что все эти советы писал Капитан-Очевидность, в котором проснулся женоненавистник-быдло. После таких советов как "готовьте только то, что он любит", "если он не делает вам предложение - сделайте его сами", "не бесите его и он не будет бесить вас", "познайте себя и разберитесь в его желаниях" и прочих абзацах, в которых нужно забыть о себе и стараться во всем ублажать своего мужчину, книга полетела в мусорное ведро. 0/10

Ветка комментариев

хоть я и мужчина)), но не понимаю тех женщин которые готовы на все ради самого заволящего мужика. они готовы открывать перед ним дверь и приносить тапочки в зубах.