16 мая 2018 г. 12:40

Думаю, что если бы я решила написать книгу, то возможно у меня получилось бы даже что-то лучшее, чем это произведение. Начитавшись положительных отзывов на ЛитРесе взялась зав это чтиво, ожидала психологический триллер, а получила невнятное что-то сдобренное хорошим количеством розовых соплей. Сюжет лишен какой-либо логики, истории из прошлого главного героя мало того, что не несут никакой смысловой нагрузки в общей сюжетной линии, так еще друг с другом не вяжутся, если не сказать противоречат друг другу. Главная героиня словно блеющая овечка, которая позволяет вытирать об себя ноги, лишь бы с ней сексом занимались, и вообще вся любовь в этой книге это исключительно секс. Еще поражает, что половина книги, ну или 1/3 как минимум описывает кто в чем был одет, у кого-какой макияж и т.д., это порядком раздражает и надоедает. Распущенные подростки, море алкоголя, наркотики, родители которым плевать на своих детей. Хотите про это почитать? Тогда вам сюда!

Очень странным кажется то, что очень много положительных отзывов к этой книге по смыслу практически идентичны! "книга перевернула мой мир", "есть над чем подумать", "браво авторам", "жду продолжения" "диагноз - психопат" Товарищи где в книге диагноз??? там близко его нет! или около сотни человек одновременно и самолично поставили Крису диагноз, среди читателей одни психиатры? . Написано как под копирку. Либо я вообще ничего не понимаю в литературе, либо все эти отзывы писал один человек (группа связанных людей), которые Бог знает зачем решили продвинуть не очень качественное чтиво

Мне кажется, те, кто восхищен этой книгой, подростки, которые больше особо ничего не читали. Наверное, им такое заходит) это их право) Я согласна с вами словами полностью.