fullback34

28 апреля 2018 г. 13:30

5 Круг неподвижных звезд

Ну, наконец-то!
Наконец-то нарисовался круг неизменных, как звездный свод неба на начало XVI века в европейских манускриптах научного характера, идей Трейси! Наконец-то!
Но интерес - нет, не пропал. Читать, слушать, записывать, думать, не соглашаться, изумляться или разочаровываться, - неполный кружок эмоций, мыслей и чувств при прочтении.

Планируем всё. С конкретными сроками. С приоритетностью. С иерархией задач. С памятью о соотношении 20/80 имени Вильфредо Паретто, итальянского исследователя и ученого, наверное, 19 века.

А ещё с пониманием необходимости предвидеть последствия того, что каждый делает или намеревается делать. Проверено на собственном опыте.

А ещё с таким желанием всё это осуществить, осуществить любимое из любимейших занятий. То, ради чего, возможно, вы и родились. Страсть - не страстишки - страсть - мотор вашей жизни. Не хватает мотивации, ну, блин, может, снизить тогда уровень притязаний? Нет страсти - ни хрена нет.

Всё огромное состоит из "мелких" граней - угля или алмаза. Помним: всё огромное - любовь Царицы, например, - небольшие и неспешные шаги, усложненные умом и внутренним огнем страсти, единственный верный результативный путь. А этот абзац - о результате как главной цели всех мелких шагов. И неприступная Богиня - ваша. Проверено на собственном опыте.

И конкретность - американский вклад в мировую культуру бизнеса. Конкретность. Управление и продажи? Посмотрим на "Большую Семерку" управления и продаж:
1. планирование
2. организация
3. подбор персонала
4. распределение задач
5. контроль
6. оценка
7. составление отчетов.

И напоследок то, чем хотел начать. Комплексы и их роль в сохранении ядра личности.
Выйти из зоны комфорта... Утро, дети - кто в школе, кто в плавании, кто... сам идет по жизни. Рядом - теплая и желанная женщина. А ведь ещё хочется подтянутый живот, руки упругие и твердые, не хрустящие при ходьбе ноги. Хочется - офигеть как! Ваш выбор, господа! И госпожи, разумеется!

Ветка комментариев

Видимо, это и есть своеобразное поздравление? Принимается! Спасибо, Александр!
А вот по поводу забытой нами истории… Мне кажется, что если случайно Вы повторно начнёте мне её рассказывать, то всё само собой и вспомнится. Ведь повторение – мать учения, кажется.

Ёлы-палы, Людмила, забыл, совсем забыл. Между прочим, даже забыл то, что забыл! Честно!
С возвращением!