JuTy

6 апреля 2018 г. 19:12

А мне понравилось. И да - основная пара. Вторая как-то не очень. Ну серьезно, Даша, вся такая правильная - и сразу в койку к Камияру? Смотрелось очень странно и отталкивающе.

Элю мне было очень жалко, и я вполне ее понимаю. Стоит просто подумать - люди кончают жизнь самоубийством и из-за более мелких неприятностей, а здесь же аут! И ей всего двадцать. Конечно, уже взрослая, но опыта совсем капельку, причем, невинная. Конечно, ей хочется любви, а не жизни на чужой планете с непонятным чужим дядей, который почему-то решил сделать ее женой. Понятно, что это не повод, но все-равно.

Просто накипело из-за других рецензий на эту книгу. Что ни говори, а у всех абсолютно разное восприятие жизни. Начитавшись отзывов, я ждала Элю-истеричку и хорошую Дашу, но по мне не срослось, Эля нравится намного больше. Да, глупые поступки, но они идут от сердца, тем приятнее наблюдать было за сближением героев. Хотя мне все равно мало - хочу их нормальную ночь, а то про вторую пару на-те, распишитесь, а про основную - фигушки :(

От Марра я просто без ума - наверное, мой третий любимый персонаж в такого рода литературе. А учитывая, что я ее уже гору перечитала, это о многом говорит. Буду формировать топ 10 любимых главных героев >_<

Собери их всех

О, насколько у нас разные отзывы на нее))

Ну как-то так, да :D