JuTy

28 марта 2018 г. 22:07

Неожиданно очень понравилось. Виновата обложка - настолько легкомысленна, что я ожидала чего-то в таком жу духе: глупую героини, кучу плюшек, супер мачо, влюбившегося с первого взгляда... Но все оказалась как-то не так.

Гелла - слабый маг. Она еле поступила в Магистерию на платное отделение. Вообще вся книга представляет собой скорее просто романтическую линию. Но читается интересно, не надоедает. Тут и здорово прописанное обучение, и медленно развивающаяся романтическая линия, и взаимодействие со стихией (стихийный брак очень понравился, я прям переживала за эту парочку), и много чего еще.

Концовка... Ну что тут скажешь, героиня действительно поступила необдуманно, хотя.. Вот как по-другому можно понять ту ситуацию? Плюс героиня долго не верила, что такой парень, как Джер, действительно обратил на нее внимание не на один месяц/год, что он может ее полюбить. И так она в это и не поверила до конца, так что все произошедшее понятно, но как же интересно, чем все это закончится! И что действительно произошло с тем браслетом... В общем, с нетерпением жду вторую часть!

Собери их всех