KateW0404

21 марта 2018 г. 18:02

4 Жена моего мужа

Для меня это история одного весьма неудачного брака с элементами психологического детектива. Лили Макдональд - молодой подающий надежду адвокат и молодая жена. И если с работой у нее все получается, карьера идет в гору, то с ролью жены она не справляется. И в этом виноват её муж – Эд.Он работает в рекламе, но грезит о великой славе художника! В придачу к этому у него имеется бывшая невеста Давина, которая все время рядом. И плюс ко всему финансовые проблемы. В общем не жизнь у Лили, а какой-то «сумасшедший дом». Ей нужно как-то отвлекаться, и она с головой уходит в работу. Ей предстоит дело о мужчине с синдромом Аспергера, который в пылу ссоры утопил подругу в ванне с кипятком. И Лили должна доказать его невиновность!
А еще по соседству живет итальянка Франческа с маленькой очаровательной дочкой Карлой, и она оставляет ее по выходным с Лили и Эдом. Через пятнадцать лет Карла вернется в Лондон и снова найдет их семью. Зачем? Интрига!!!
Спустя пятнадцать лет Лили стала успешным адвокатом в фирме. Она похорошела и похудела. У нее с Эдом есть сын Том. Нездоровый сын.

«Ничто не является тем, чем кажется.»

Вернусь в Карле. Из маленькой не слишком умной врушки и воришки, которую когда-то дразнили одноклассники, она выросла в красавицу, но внутри осталась такой же. И руководствуясь не понятно, чем, наступает на те же самые грабли, что и её мать в свое время. Но Карла свято верит в то, что в неё все будет по-другому, и она построит своё счастье на чужом!
картинка KateW0404
Как-то странно у меня происходит с этой серией книг. То нравится, то совершенно нет. Эта книга мне понравилась!