26 февраля 2018 г. 22:45

Не знаю даже с чего начать, настолько двоякие впечатления. С одной стороны я верю в то, что всего один день и один человек может изменить жизнь. Но, с другой стороны, не люблю серых мышек, которой была и осталась для меня Эллисон. Что ты сидишь сопли на кулак мотаешь, пытаешься оправдать чьи то ожидания, когда можно всего лишь высказать своё мнение или отказать?! Для этого человечество придумало гениально простые слова «нет» и «я хочу так то». Ну, а с Уиллемом все изначально понятно, что он тип, мягко говоря мутный, даже не поинтересовался у девушки как ее настоящее имя. Мотивы сразу ясны, по крайней мере мне. Хотя, видимо, когда некоторые девушки вступают в «глубоко романтичный» возраст 16-20 лет, то мозги отшибает напрочь. Кажется что вот она, единственная любовь до гроба и все моря и океаны не то, что по колено, а прям по щиколотку.
Не складывается у меня с Гейл Форман, это уже второй роман, от которого не остаётся ничего (до этого читала «Если я останусь»), кроме ощущения зря потраченного времени.