26 февраля 2018 г. 16:44

Я влюблена! Окончательно и бесповоротно в автора и моё сердце полностью принадлежит только ему! Никто не умеет писать о любви как Николас Спаркс. Никто.

Всепоглощающая любовь и жажда жизни? Пожалуйста! Ненависть, месть, неожиданная развязка? Дайте две!

Представьте, что вы - Эрин. Молодая и симпатичная девушка, которая находится замужем за безумно ревнивым и контролирующим каждый шаг мужем полицейским, который в свободное от работы и алкоголя время занимается рукоприкладством. Ужас! Конечно главная цель жизни становиться побег, свобода и жажда новой жизни без постоянных синяков и трещин рёбер!

Я не буду рассказать, что было дальше, но просто представьте детективную историю, с нотками любви, легкого юмора, в комплекте с тихим городком на берегу океана!

При чтении книги я то сжимала невольно кулаки, переживая за главную героиню, то улыбалась от происходящих событий, но и пролила немного слёз.

Обязательно к прочтению! Просто обязательно! Пока по эмоциям и сюжету это лучшая книга у Николаса Спаркса из прочитанных. Один из любимых авторов, который не смешивает черный юмор, пошлость и неуместные истории или героев.

Жизненная история, которая не оставит вас равнодушными! Я поглотила книгу за 2 дня и очень расстроилась, когда она закончилась.
"Он хотел, чтобы Кэти доверилась ему и рассказала о прошлом, - не потому то питал иллюзорную надежду спасти её или чувствовал, что её надо спасать. Просто признание открывает дверь в будущее! "