Triu

20 февраля 2011 г. 18:51

Ничего ты не знаешь - пока....
Наверно в самом название уже кроется, что - то манящее, значащее в нашем понимании и бессмысленное в значении.
Мои руки не случайно открыли эту книгу. Глаза не без любопытства искали ответа в строках мудрости. Я узнала о существовании этой книги вчера. По рекомендациям одного известного сайта для книгоманов. После прочтения "Иллюзии" я не могла пройти мимо.

Если ты жаждешь истины и света,
Непременно найдешь их.

Оригинально? Нет. Волнующе? Ну, разве, что поначалу. Позитивна? Да!
Это сборник советов. Сборник мудрости. Позитивных мыслей. Не более.
Первое время (полчаса) я еще игралась с ней, по правилам автора. Задавала вопрос, закрывала глаза, открывала и читала. А после, все надоело.

Ни один человек не в состоянии сделать
Что-либо не свойственное тому,
Кто он есть.

Что я спрашивала книгу и какие ответы она давала, я не скажу. Не из вредности... Ну, ладно, из вредности.
Почитайте сами! Вдобавок могу лишь сказать, что несмотря на то, что я уже наигралась, книгу буду держать поближе и изредка заглядывать туда. Хоть кто (что то) во мне видит, что то большее, чем просто Triu)

Ты волен быть самим собой,
Быть своим истинным Я
Здесь и сейчас,
И ничто не может
Тебе помешать.

Ну и напоследок (хотя уже было вдобавок). Мне кажется подобного рода книги не должны находиться в разделе «художественные произведения». Ведь автор не сочиняет, а рассказывает. Конечно, поверить трудно. Но не мне! Если вы еще не разучились верить в чудеса, то прочитайте, поиграйтесь. Ответы вам порадуют.
Для всех кому сейчас не до веселья, книга даст оптимистический настрой.

Вы забавные
Игривые создания
Играющие «в жизнь»
Со Вселенной.

П.С. Читая «Иллюзии» я испытала эмпатию. Советую для начала ознакомиться с «Иллюзиями», а потом и к справочнику переходить. Удачи!
...интуиция не даст своего согласия.