19 января 2018 г. 14:03

Практически у каждого из нас есть история любви,которую мы проносим через всю свою жизнь. Историю первой любви. Нет,конечно,мы не помним ее каждый час,день-нет. Просто иногда прозвучит давно забытая мелодия, или вдруг ты посмотришь на какую-то вещь и вспомнишь все хорошее,ну а может и не очень. Ведь первая любовь...она разная,но невидимые ниточки связывают вас всю жизнь.
А теперь просто представьте,что перед вами послание длиною в 375 страниц. Послание о целой жизни,бесконечной любви и боли.
Люси и Гейб знакомятся 11 сентября 2001 года. И эта встреча навсегда меняет их, к ним приходит понимание о мимолетности нашей жизни и они твердо решают,что их собственная жизнь внесет хоть немного добра и света в этот мир. Ну и,конечно же,они влюбляются друг в друга. Но жизнь непредсказуемая штука,после бурного романа Люси и Гейб выбирают карьеру. Она остается в Нью-Йорке,а он отправляется работать фотокорреспондентом в горячие точки. И весь их мир меняется.
Я поверила в эту историю,поверила Люси и Гейбу. Пусть не сразу,но чем больше Люси рассказывала,тем глубже я погружалась в этот водоворот чувств и событий. Мне кажется,если в вашей жизни есть такая любовь,то никогда ее не отпускайте,держите крепко,ведь кто знает,что случится завтра. Знайте,что частичку света можно найти везде,даже в кромешной тьме. Свет в вашем сердце. картинка germi