JuTy

12 января 2018 г. 10:59

Она - прекрасная солнечная девушка, одна улыбка которой заставляет людей совершать невозможное. Он - Темный король, которого боятся все окружающие. Их любовь друг к другу кажется чем-то невозможным, ведь два года между ними царила только ненависть. Ситуацию изменил один единственный поцелуй, который расставил все точки над i: эти двое не могут жить друг без друга.

В принципе, читается легко и интересно, но нужно учитывать, что это ни в коем случае не серьезное чтиво, а скорее развлекалочка на один вечер. У Звездной я прочла уже три цикла, и меня немного напрягают постоянно схожие моменты: главного героя боятся все другие мужчины и хотят все женщины, кроме главной героини. Главный герой первый понимает, что влюблен и преследует девушку с ухаживаниями. Обязательно задета политика или интрига вселенского масштаба, которая без главной героини просто не может сама рассосаться. А еще автор имеют явную любовь к буквам Р и Н в именах наших прекрасных мужчин. Из всех книг что я читала: Риан, Рэн, Эран и теперь здесь Рио, полное имя которого Риоран >_< Мне тоже такие имена нравятся, но когда нечто похожее встречается уже в пятнадцатой книги Звездной - это немного слишком :D

Собери их всех