13 декабря 2017 г. 23:45

4 «Assassin’s Creed®»

«Assassin’s Creed®». Кредо убийцы. Новая история, снятая по мотивам игр, а затем и написано книга. Если честно. Если вы хотите почитать книгу и посмотреть фильм. Советую сначала прочесть книгу. Поверьте, если вы любитель больше чтения и фантазии сначала, а потом и просмотров фильмов по мотивам книг. Хотя мы все разные. Кому-то лучше смотреть, а после интереснее читать. Сравнивая конечный результат. Выбирая под итогу что лучше. Книга или снятый фильм, или сериал.
Не много отвлеклась от самой рецензии книги. Хочу сказать, на сколько убедительно написано книга, передавая те ощущения переживания 2 героев. Особенно те моменты, когда думаешь, что обязательно что-то случиться в следующую секунду. Все, что именно ты на придумываешь или нафантазируешь, может совершенно отличается от тех вещей, которое происходит именно в тот период.
В книге грамотно написано, передает точный типаж героев. В каждой книге конечно же есть свои ж нюансы. Так и в этой книге. Какие-то герои хотелось побольше видеть и особенно более раскрытой. Но это не как не повлияло на мою оценку и…. Именно поэтому данному автору книги хочется сказать спасибо за эту чудесную книгу.
8/10

А зачем три одинаковые книги добавлять и писать три одинаковых текста? Вы смотрите, что теперь в рецензиях - Рецензии на книгу Assassin's Creed. Кредо убийцы. Вот что это такое?