5 декабря 2017 г. 19:01

1 Где тут логика, а ее нет!

Захватывающая аннотация на обложке книги сообщает нам что в этой истории будут тигры, проклятия, путешествия и любовь! Звучит не плохо и так посмотрим.

Жила была на свете девушка по имени Келси и ей нужно было как то заработать на свою учебу с которой она пока не определилась и решила эта девушка найти временную работу. По стечению обстоятельств в ее город приезжает на гастроли цирк которому как раз требуется работник. Келси устраивается к ним и в первый свой рабочий день встречает его! Белого амурского тигра..искра буря, безумие... Теперь девушка не может и помыслить жить без этого тигра и каждую ночь приходит что бы почитать ему сказки на ночь.. Ну а дальше за тигром приезжают что бы вернуть его в естественную среду обитания в родную Индию и девушка едет его провожать. По ходу пьесы узнает что тигр это шикарный мужчина, баснословно богатый и невероятно обонятельный, проклят , а она ключик к его спасению..

Это было невероятно тяжело, чуть ли не пытками заставляешь себя закончить хотя бы главу что бы по плеваться, выдохнуть и читать дальше..ну не люблю я книги бросать недочитанными, даже самые самые плохие

У меня главный вопрос относительность этой книги, хотя относительно наверное всех книг этого жанра. Ну почему? Почему? черт возьми мужики всегда должны быть баснословно богаты!??? Всегда одно и тоже куча денег падает к ногам несчастной девушки.. За главной героиней, что бы просто отвести ее в местный клуб приехали на Роллс ройсе Фантом, ты понимаешь Карл!? И ладно все бы ничего, но бабенка сразу смекнула что к чему и реально начала пользоваться, мне нечего надеть, у меня нету обуви, о я не хочу уезжать из этого дома он ведь так шикарен и самое любимое "мистер Кадам, а давайте поедем в самый лучший пятизвездочный отель, а то я устала от джунглей" Девочка опустись с небес на землю! бесит...
Вообще вся книга у меня прошла под девизом "Бесит!!"

И еще все мужчины в таких книгах не только богаты но и красивы как боги. Эта книга не стала исключением. Что Дирен что его брат Кишан просто у не реально красивы, литые мускулы, черная шевелюра, пленительная улыбка..И да у нас тут два брата белый и черный тигры.. добро и зло и они оба влюбленны в главную героиню, по уши и безвозвратно, хотя она у нас обычная ничем не примечательная серая мышка

Мне ли не знать, что я во многом была обычной серенькой мышкой..

Ничего ровным счетом нет в этой девушке, кроме охоты денег и глупости!
Мне кстати история с двумя братьями напомнила "Дневники вампиров", собственно и здесь у нас Келси неравнодушна ко второму братику, пусть и не так открыто как к первому но зачатки есть, думаю в продолжении эта тема разовьется

Самое потрясающее отсутствие логики нас ждет в конце истории, главный герой Дирен как всегда великолепный во всем и в принципе не бесит и не вызывает эмоций вообще, в целом нормальный парень естественно влюбился в Келси и проявляет всяческие знаки внимания. Она как бы тоже в него влюбилась но эпик фейл! начинает его отвергать под предлогом "не ну чего это он, ему надо к топ-моделям идти"
Господи, форменная дура наслаждайся ты вниманием мужика который не безразличен и получай удовольствие а не занимайся мозгоделанием!
В заключении книги нас ждет признание в любви от Дирена и уход от него Келси с самой гениальной фразой "я должна от тебя уйти, потому что я тоже тебя люблю " ЧТО??? что, простите происходит!!

Как вы наверное успели понять главная героиня меня бесит, бесит ужасно из за ее невыносимого характера читать даже о приключениях героем было не выносимо. Ибо когда она попали в другой мир, где на каждом углу опасности Келси идет и думает какой же Дирен все таки сексуальный и что она хочет быть с ним, но не может!! Девочка во круг тебя происходят такие вещи , которые должны повергнуть тебя в шок, ужас, возбуждение интереса , да хоть во что нибудь, хоть каплю эмоций в отношении того что происходит во круг тебя! Нет зачем можно слюни и соплю по Дирену по пускать..

Это плохая книга, очень очень плохая книга, продолжение пройдет мимо меня ибо заставить себя читать дальше это смертоубийство.
Но это как всегда сугубо мое мнение, у всех у нас разные вкусы..