Lesenka1806

23 ноября 2017 г. 15:21

4 Победитель всегда только один

Чем заняться летом выпускникам забытого богом американского городка?Сыграть в «Панику», ведь призовой фонд составляет ни много ни мало 67000$, а право принять участие имеет каждый выпускник,пройдя Первое испытание - Прыжок...Двое судей планируют игру,выбирают испытания,дают инструкции, награждают участников и подсчитывают баллы.Новый год - новые судьи.Их выбирают судьи предыдущего года в условиях строгой секретности. Все анонимно.Ими может оказаться каждый!За всю историю Паники никто не признался, что был судьей, ведь они тоже получают свою долю от призового взноса. Интересно?Дальше больше!За 7 лет игр было 3 смерти!Никто не знает, какими будут испытания!Все серьёзно.
Главной героине Хезер очень нужны деньги,и она вступает в игру!
Кто не любит квесты,дух соперничества и соревновательные игры,вам мимо.Паника не для слабаков!Повествование ведётся сразу от нескольких участников,что позволяет нам лучше понять мотивы того или иного игрока.
Объём небольшой,слог простой, динамичный сюжет, читается на одном дыхании в один присест, оторваться невозможно!Тут вам и дух соперничества,борьба,и любовная линия,и проверка дружбы на прочность...В общем,все,как я люблю!Мне очень понравилось!